Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス
完売
元の価格
¥78,554
-
元の価格
¥78,554
元の価格
¥78,554
¥78,554
-
¥78,554
現在の価格
¥78,554
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 1.00ct テニス | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.00ctのダイヤモンドを丸い石座にセットした、プラチナのテニスブレスレットです。 こちらは、チョコ留めというセッティング方法で留められており、実際のカラット数よりも大きく見える嬉しいデザイン。 一つ一つのパーツを繋いでいるため、なめらかにカーブし、しなやかにお肌に寄り添います。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250424-131 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約19cm |
| サイズ | 幅: 約3.3mm 厚さ: 約2.3mm |
| 重量 | 約9.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A/B(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A/B |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



