フォーエバーマーク K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス
完売
元の価格
¥118,450
-
元の価格
¥118,450
元の価格
¥118,450
¥118,450
-
¥118,450
現在の価格
¥118,450
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| フォーエバーマーク K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | エッジィな馬蹄のようなモチーフに、上質なフォーエバーマークダイヤモンドを飾ったホワイトゴールドのネックレスです。 瑞々しい煌めきのメレダイヤモンドを添えてより華やぐエレガントな一品。鏡面光沢とのコントラストも美しい、スタイリッシュなデザインです。 シンプルなデザインながらもモダンな雰囲気を感じさせる、大人のクールなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250424-165 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~46cm (フリーアジャスター付) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約15.0mm 横: 約15.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ブランド刻印、金性刻印はチェーンのみにございます。 |



