モニッケンダム Pt ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
完売
元の価格
¥75,900
-
元の価格
¥75,900
元の価格
¥75,900
¥75,900
-
¥75,900
現在の価格
¥75,900
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| モニッケンダム Pt ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | イギリスを代表する老舗ジュエリーブランド、モニッケンダムの、上質ダイヤモンドが煌めくエレガントなプラチナペンダントネックレスです。 サイズグラデーションに連ねたラウンドブリリアントから放たれる瑞々しい煌めきはまさに圧巻の一言。 世界三大カッターズブランドのひとつ、モニッケンダムの、ラグジュアリー感あふれるダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250501-034 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約21.6mm 横: 約6.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 トップとチェーンのブランド刻印が一部薄くなっております。 |



