Pt900 ルビー ダイヤモンド ピアス D0.18ct
完売
元の価格
¥61,800
-
元の価格
¥61,800
元の価格
¥61,800
¥61,800
-
¥61,800
現在の価格
¥61,800
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ルビー ダイヤモンド ピアス D0.18ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 縦約 4.0mm×横約 3.2mmのルビーをメレダイヤモンドで囲んだ取り巻きデザインのスタッドピアスです。 クールなプラチナに鮮やかなルビーが映えるクラシカルなデザイン。 お耳にワンポイントのアクセントを添える魅惑的なルビージュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250509-096 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.3mm 横: 約7.3mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA~A+(拡大するとクラックやガードル欠けのあるピースあり) |
| 輝き | A+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 18ピース計0.18ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



