K18YG ダイヤモンド ピアス 0.50ct
完売
元の価格
¥51,333
-
元の価格
¥51,333
元の価格
¥51,333
¥51,333
-
¥51,333
現在の価格
¥51,333
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ピアス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.50ctのダイヤモンドをセットした、イエローゴールドのスタッドピアスです。 テーパーバケットカットとラウンドブリリアントの異なる煌めきをあしらった、クローバーのようなモチーフがエレガント。 お顔周りに可愛らしい彩りを添える、普段使いにも取り入れやすいファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250512-029 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約10.0mm 横: 約11.3mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa~a‐ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA/A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



