K18YG ピスタチオ/アコヤ真珠 リング 径約8.4-11.7mm フォークリング
完売
元の価格
¥67,466
-
元の価格
¥67,466
元の価格
¥67,466
¥67,466
-
¥67,466
現在の価格
¥67,466
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ピスタチオ/アコヤ真珠 リング 径約8.4-11.7mm フォークリング | |
|---|---|
| 商品説明 | 黒蝶真珠に特殊な加工を施すことで生まれる、個性的な色合いのピスタチオパールと、清楚な白さのアコヤ真珠をセットしたイエローゴールドリング。 パールにはどちらも特有の地肌の荒れなどが見られない、形の綺麗な美しい珠がセレクトされています。 二つのパールが寄り添う、ユニークなフォークリング 。 二色のパールの華やかなハーモニーを、個性的なデザインでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250520-003 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 幅: 約11.7mm 厚さ: 約11.7mm |
| リングサイズ | 12号 |
| お直し可能サイズ | サイズ直しは出来ません。 |
| 総重量 | 約 6.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピスタチオ/アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約8.4-11.7mm |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| サイズ直しは出来ません。 サイズ棒上は10.5ですが、実際のフィット感は12号ほどです。 |



