K18YG マルチカラートルマリン ピアス
完売
元の価格
¥23,500
-
元の価格
¥23,500
元の価格
¥23,500
¥23,500
-
¥23,500
現在の価格
¥23,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG マルチカラートルマリン ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクやグリーン、ブラック等、様々な色合いのトルマリンを贅沢に使用したイエローゴールドピアス。 トルマリンには天然の内包物や傷が確認できますが、その豊かな色の移り変わりをお楽しみいただけます。 こちらはシンプルなフープデザインに、7本のチャームが付いた贅沢な一品。左右で長さの異なるものを付けてアシンメトリーにしたり、地金のみのデザインでお使いいただいたりと、コーディネートは無限に広がります。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250526-066 |
| コンディション | A |
![]() |
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約72.2mm 横: 約3.0mm |
| 針 | 長さ: 約5.5mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | マルチカラートルマリン |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 縦と横のサイズは、一番長いチャームを付けた状態で計測しております。 地金のみの重量:0.9g |


