ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス
完売
元の価格
¥23,173
-
元の価格
¥23,173
元の価格
¥23,173
¥23,173
-
¥23,173
現在の価格
¥23,173
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 5ピースのダイヤモンドを使用した、ヴァンドーム青山のペンダントネックレス。 包み込むようにセットしたダイヤモンド一つ一つが細やかな煌めきを放つシンプルなデザイン。さりげないU字ラインがデコルテを美しく飾ってくれます。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250529-053 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約2.2mm 横: 約17.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



