アガット/agete K10PG オパール ピアス
完売
元の価格
¥13,723
-
元の価格
¥13,723
元の価格
¥13,723
¥13,723
-
¥13,723
現在の価格
¥13,723
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| アガット/agete K10PG オパール ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | アンティークジュエリーを彷彿とさせる繊細なデザインが人気のドメスティックブランド、アガットのK10ピンクゴールドピアス。 オパールは、小ぶりながらも目立った傷などは無く、美しい遊色が窺えるものがセレクトされています。 耳元に神秘的な煌めきを添える可愛らしいワンポイントジュエリーをお楽しみください。 オパールは径約 2.3mmです。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250531-011 |
| コンディション | A |
![]() |
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約5.8mm 横: 約5.8mm |
| 針 | 長さ: 約10.5mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | オパール |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | ー |
| クラリティ | ー |
| 輝き | ー |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |


