ミキモト Pt950 アコヤ真珠 ダイヤモンド リング 径約8.8mm
完売
元の価格
¥107,100
-
元の価格
¥107,100
元の価格
¥107,100
¥107,100
-
¥107,100
現在の価格
¥107,100
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト Pt950 アコヤ真珠 ダイヤモンド リング 径約8.8mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約8.8mmのアコヤ真珠とダイヤモンドをセットした、ミキモトのプラチナリング。 メインのパールは、特有の地肌の荒れなどが見られない、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーの美しいものがセレクトされています。 上質で瑞々しい煌めきのダイヤモンドを両サイドに添えてより華やぐエレガントなデザイン。 大人の女性なら一つは持っていたいマストアイテムを、ミキモトの良質な一品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250601-021 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 幅: 約8.8mm 厚さ: 約9.9mm |
| リングサイズ | 10号 |
| お直し可能サイズ | 8号~12号 |
| 総重量 | 約 4.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約8.8mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



