フォーエバーマーク Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.65ct
完売
元の価格
¥195,750
-
元の価格
¥195,750
元の価格
¥195,750
¥195,750
-
¥195,750
現在の価格
¥195,750
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| フォーエバーマーク Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.65ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.33ct、0.32ctのフォーエバーマークダイヤモンドを使用したエレガントなプラチナのスタッドピアスです。 スタンダードなデザインなので、合わせるお洋服やシチュエーションを選ばずフレキシブルにご使用頂けます。 フォーエバーマークが厳選した質の良いダイヤモンドの輝きが耳元で存在感を放つ、スタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250601-039 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約5.2mm 横: 約5.2mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.65ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.0g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナル保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



