K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.52ct 馬蹄
完売
元の価格
¥71,663
-
元の価格
¥71,663
元の価格
¥71,663
¥71,663
-
¥71,663
現在の価格
¥71,663
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.52ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフが印象的な、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 トータル0.52ctの繊細なダイヤモンドの煌めきをセットした、シンプルでエレガントな一品。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250601-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約46cm (アジャスター管なし) |
| 重量 | 約2.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約15.5mm 横: 約13.6mm |
| 重量 | 約1.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.52ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



