カルティエ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ラブサークル
完売
元の価格
¥329,600
-
元の価格
¥329,600
元の価格
¥329,600
¥329,600
-
¥329,600
現在の価格
¥329,600
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| カルティエ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス ラブサークル | |
|---|---|
| 商品説明 | 自由で情熱的な愛とその絆を象徴するビスモチーフが特徴的な、カルティエ【ラブサークル】コレクションのペンダントネックレス。 片面には「LOVE」の刻印が施され、もう片面には一周にわたりビスモチーフがデザインされた遊び心あふれる一品です。 スタイリッシュなデザインの中に洗練されたエレガンスを醸し出す、カルティエのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250606-079 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約12.9mm 横: 約12.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



