カルティエ K18PG ダイヤモンド ピンクサファイア ペンダントネックレス ラブサークル
完売
元の価格
¥265,802
-
元の価格
¥265,802
元の価格
¥265,802
¥265,802
-
¥265,802
現在の価格
¥265,802
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| カルティエ K18PG ダイヤモンド ピンクサファイア ペンダントネックレス ラブサークル | |
|---|---|
| 商品説明 | 自由で情熱的な愛とその絆を象徴する、ビスモチーフが特徴的なカルティエ【ラブサークル】コレクションのペンダントネックレス。 片面には「LOVE」の刻印が施され、もう片面には一周にわたりビスモチーフがデザインされた遊び心あふれる一品です。 スタイリッシュなデザインの中に洗練されたエレガンスを醸し出す、カルティエのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250613-031 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41.5cm (約3.5cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約13.0mm 横: 約13.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ペンダントトップ部分にブランド刻印や金性刻印はございません。予めご了承ください。 |



