田崎真珠 Pt900/K18WG 黒蝶真珠 ダイヤモンド ペンダントネックレス 11.2mm D0.10ct
完売
元の価格
¥134,850
-
元の価格
¥134,850
元の価格
¥134,850
¥134,850
-
¥134,850
現在の価格
¥134,850
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt900/K18WG 黒蝶真珠 ダイヤモンド ペンダントネックレス 11.2mm D0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質な黒蝶真珠とダイヤモンドを飾った、田崎真珠のエレガントなネックレスです。 黒蝶真珠は、ブルーグリーンがかった明るい色合いで、えくぼや地肌のあれなどみあたらない、テリの美しいものがセレクトされております。 チェーンは、繊細なホワイトゴールドで編み込まれ、存在感がありながらも軽く、地金とは思えない柔らかな肌触りが魅力的です。 清純な煌めきのダイヤモンドを添えて一層デコルテに気品が漂う、田崎真珠のノーブルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250614-008 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約25.0mm 横: 約11..2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | 黒蝶真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径約11.2mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.10ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約8.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



