K18YG エメラルド ペンダントネックレス
完売
元の価格
¥35,020
-
元の価格
¥35,020
元の価格
¥35,020
¥35,020
-
¥35,020
現在の価格
¥35,020
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG エメラルド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のエメラルドを飾った、イエローゴールドのペンダントネックレス。 性質上インクルージョンが見られますが、明るい色合いとテリのあるピースがセレクトされております。 さりげないサイズ感で普段使いにもおすすめの、シンプルなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250618-005 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約5.0mm 横: 約2.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(拡大すると表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



