ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ピアス 径約 6.4mm D0.04ct
完売
元の価格
¥100,940
-
元の価格
¥100,940
元の価格
¥100,940
¥100,940
-
¥100,940
現在の価格
¥100,940
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ 真珠/パール ダイヤモンド ピアス 径約 6.4mm D0.04ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質なアコヤパールを華やかなイエローゴールドの縄目で囲んだエレガントなイエローゴールドピアスです。 こちらはパールを囲む地金がセパレートする嬉しい2wayデザイン。清純なダイヤモンドを添えて一層華やかに仕上がっております。 華やかなパーティシーンやお祝いの席に愛らしい彩りを添える上品なパールジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250620-023 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約10.0mm 横: 約8.8mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約6.4mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計0.04ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ポストに傷がございます。 ブランド刻印はチャームとキャッチのみにございます。 ポストには、ブランド刻印、金性刻印はございません。 |



