K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.259ct M SI2 G D0.37ct
完売
元の価格
¥82,400
-
元の価格
¥82,400
元の価格
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
現在の価格
¥82,400
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.259ct M SI2 G D0.37ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.259ctのダイヤモンドが揺れる、クラシカルなイエローゴールドのペンダントトップです。 繊細なメレダイヤモンドとミルグレインをあしらい一層華やぐエレガントなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250620-062 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約25.7mm 横: 約18.4mm |
| バチカン(通し穴)サイズ | 縦: 約4.2mm 横: 約1.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.259ct |
| カラーグレード | M |
| クラリティグレード | SI2 |
| カットグレード | Good |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.37ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+~A(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 重量 | 約2.7g |
| 付属品 |
|---|
| その他鑑定書/鑑別書 |
| 特記事項 |
|---|
| 鑑定書の写真にチェーンが映っておりますが、こちらはトップのみの出品となっております。 |



