ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.38ct グレース ラージサイズ
完売
元の価格
¥122,400
-
元の価格
¥122,400
元の価格
¥122,400
¥122,400
-
¥122,400
現在の価格
¥122,400
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.38ct グレース ラージサイズ | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約4.2mmの上質ダイヤモンドをメインに飾った、ヴァンドーム青山のエレガントなプラチナペンダントネックレスです。 メインダイヤモンドは、光の反射でキラキラと色彩豊かに煌めく輝きの美しいピースがセレクトされており、デコルテに高級感が漂います。 周囲をメレダイヤモンドで囲むことによってメインダイヤモンドがより大きく、輝いて見える、シンプルで身に着けやすいファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250620-083 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約6.5mm 横: 約6.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.38ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



