ティファニー K18YG ダイヤモンド ピアス バイザヤード
完売
元の価格
¥144,200
-
元の価格
¥144,200
元の価格
¥144,200
¥144,200
-
¥144,200
現在の価格
¥144,200
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ダイヤモンド ピアス バイザヤード | |
|---|---|
| 商品説明 | ティファニー厳選の上質ダイヤモンドを埋め込むようにセットした、イエローゴールド製【バイザヤード】ピアスです。 ダイヤモンドは、径約 3.5mm。光の反射でキラキラと色彩豊かに煌めく輝きの美しいピースがセレクトされております。 カジュアルにも華やかなシーンなどにも重宝するノーブルでスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250623-055 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約5.1mm 横: 約5.1mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.3g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱 |
| 特記事項 |
|---|
| ポストの刻印が一部消えております。 箱にうっすらとしみがみられます。 |



