ペルリータミキモト K18YG アコヤ真珠 ピアス 径約6.0mm
完売
元の価格
¥59,160
-
元の価格
¥59,160
元の価格
¥59,160
¥59,160
-
¥59,160
現在の価格
¥59,160
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ペルリータミキモト K18YG アコヤ真珠 ピアス 径約6.0mm | |
|---|---|
| 商品説明 | ミキモトのカジュアルブランド、ペルリータミキモトのイエローゴールドピアスです。 アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、肉眼でえくぼや地肌のあれなど気にならないテリのあるものがセレクトされております。 まるでお花のようなオープンモチーフに、清楚な輝きのパールがゆらゆらと揺れる上品でエレガントなデザイン。 艶やかなイエローゴールドの鏡面光沢とのコントラストも美しい、大人フェミニンなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250626-063 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約16.8mm 横: 約6.2mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約6.0mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ピアス本体に金性刻印は見受けられませんが、弊社にてK18確認済みです。 |



