田崎真珠 Pt ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.41ct
完売
元の価格
¥166,500
-
元の価格
¥166,500
元の価格
¥166,500
¥166,500
-
¥166,500
現在の価格
¥166,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.41ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーとダイヤモンドを贅沢に使用した、田崎真珠のプラチナペンダントネックレス。 どちらも鮮やかな色合いと瑞々しい煌めきの美しい上質なピースがセレクトされています。 存在感のあるロゼンジモチーフがエレガント。二本のチェーンはどちらもスライドし、気分や装いに合わせて様々にアレンジしていただけます。 胸元で華やかな存在感を放つ、エレガントで高級感あふれるジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250702-064 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~48cm (フリーアジャスター付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約16.3mm 横: 約14.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 12ピース計0.41ct |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約10.2g |
| 付属品 |
|---|
| 中央宝石研究所ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



