Pt ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.38ct D0.64ct フラワー
完売
元の価格
¥139,500
-
元の価格
¥139,500
元の価格
¥139,500
¥139,500
-
¥139,500
現在の価格
¥139,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.38ct D0.64ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル1.02ctの上質ダイヤモンドを贅沢に使用した、プラチナのペンダントネックレスです。 0.38ctのダイヤモンドをメインに飾り、一つ一つ存在感ある大きさのダイヤモンドで囲んだシンプルで愛らしさのあるフラワーモチーフデザイン。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、リッチなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250710-020 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約2.5cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約4.9g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約18.4mm 横: 約11.8mm |
| 重量 | 約2.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.38ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 8ピース計0.64ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約7.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



