K18WG ダイヤモンド バングル 0.80ct ミルグレイン
完売
元の価格
¥202,500
-
元の価格
¥202,500
元の価格
¥202,500
¥202,500
-
¥202,500
現在の価格
¥202,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド バングル 0.80ct ミルグレイン | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.80ctのダイヤモンドを連ねたホワイトゴールドのバングルです。 ミルグレインでダイヤモンドを囲んだ、シンプルでクラシカルなデザイン。他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめです。 カジュアルスタイルにもおすすめの、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250720-026 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| 腕周りの長さ | 約17cm - |
| サイズ | 幅: 約2.7mm 厚さ: 約2.0mm |
| 重量 | 約8.4g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 25ピース計0.80ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



