テイクアップ K10PG ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.02ct
完売
元の価格
¥11,385
-
元の価格
¥11,385
元の価格
¥11,385
¥11,385
-
¥11,385
現在の価格
¥11,385
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| テイクアップ K10PG ピンクトルマリン ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクトルマリンとダイヤモンドをセットした、テイクアップのK10ピンクゴールドペンダントネックレスです。 ダイヤモンドの繊細な煌めきで引き立つ、滑らかな四角いフォルムが印象的なデザイン。普段使いにも取り入れやすい軽やかな着け心地の一本です。 肌なじみの良いピンクゴールドと相まって女性らしく優しげな胸元に彩る、身に着けやすいジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250723-064 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| サイズ | 縦: 約12.2mm 横: 約8.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクトルマリン |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.02ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



