ゆきざき K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.17ct ノンブル ナンバー「1」
完売
元の価格
¥94,500
-
元の価格
¥94,500
元の価格
¥94,500
¥94,500
-
¥94,500
現在の価格
¥94,500
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ゆきざき K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.17ct ノンブル ナンバー「1」 | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.17ctの上質ダイヤモンドをセットした、ゆきざきの、ナンバーシリーズのペンダントネックレスです。 数字の1をモチーフに、ダイヤモンドを贅沢にあしらったユニークなデザイン。その躍動感あるフォルムが胸元を存在感抜群に飾ってくれます。 繊細なダイヤモンドの輝きを、流れるようなナンバーモチーフでお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250727-061 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約17.8mm 横: 約8.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.17ct |
| カラー | aa~a‐ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンにブランド刻印はございません。 側面の地金にヒビのある個所がございます。予めご了承ください。 |



