セイコー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.33ct パヴェ
完売
元の価格
¥56,027
-
元の価格
¥56,027
元の価格
¥56,027
¥56,027
-
¥56,027
現在の価格
¥56,027
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| セイコー K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.33ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらとしたドーム型のモチーフが印象的な、セイコーのペンダントネックレスです。 トータル0.33ctの瑞々しい煌めきのダイヤモンドをパヴェで飾った、エレガントな一品。 艶やかな鏡面光沢とのコントラストも美しい、身に着けやすいダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250727-128 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約10.4mm 横: 約7.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.33ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 プレートの金性刻印が一部消えております。 |



