K18YG ペアシェイプ ペリドット ダイヤモンド ペンダントネックレス
完売
元の価格
¥22,620
-
元の価格
¥22,620
元の価格
¥22,620
¥22,620
-
¥22,620
現在の価格
¥22,620
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ペアシェイプ ペリドット ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | ペアシェイプカットのペリドットをメインに飾った、エレガントなペンダントネックレス。 ペリドットは、新緑を思わせるような淡いグリーンの色合いで、バチカンに添えられたメレダイヤモンドの煌めきも相まってより魅力的な一品となっております。 さりげないサイズ感で普段使いにもおすすめの、シンプルなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250802-050 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約9.0mm 横: 約4.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ペアシェイプペリドット |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA(拡大すると表面にうっすらと擦り傷あり) |
| 輝き | A |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



