Pt900 ピンク サファイア ダイヤモンド ピアス
完売
元の価格
¥28,840
-
元の価格
¥28,840
元の価格
¥28,840
¥28,840
-
¥28,840
現在の価格
¥28,840
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ピンク サファイア ダイヤモンド ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクサファイアとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナピアスです。 サイズとカラーをグラデーションにした縦ラインがスタイリッシュなデザイン。フックタイプで着脱も簡単です。 お顔周りで軽やかに揺れ輝く、華やかなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250802-091 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約31.8mm 横: 約4.7mm |
| 針 | 長さ: 約―mm 太さ: 約0.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 10ピース刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり/表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 10ピース刻印なし |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | A+(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



