K18PG/ Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.648ct 馬蹄
完売
元の価格
¥72,000
-
元の価格
¥72,000
元の価格
¥72,000
¥72,000
-
¥72,000
現在の価格
¥72,000
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18PG/ Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.648ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフにダイヤモンドをセットした、エレガントなスタッドピアスです。 こちらはダイヤモンドが震えるように揺れ続けるユニークなダンシングデザイン。 お顔周りで華やかに優しく煌めき続ける、ダンシングデザインのジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250821-093 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG/Pt900 |
| サイズ | 縦: 約10.7mm 横: 約8.6mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.648ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体:K18PG/ Pt900 /キャッチ:K18PG |



