ete K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct 馬蹄
完売
元の価格
¥32,960
-
元の価格
¥32,960
元の価格
¥32,960
¥32,960
-
¥32,960
現在の価格
¥32,960
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ete K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.01ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸運をもたらすと言われる馬蹄モチーフに、ダイヤモンドをあしらった、eteのペンダントネックレスです。 艶やかなイエローゴールドの鏡面光沢が美しい、シンプルでエレガントなデザイン。ダイヤモンドの繊細な煌めきを添えてより華やかな仕上がりとなっております。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250822-083 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約7.4mm 横: 約7.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.01ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 地金に微細な擦り傷がございます。 |



