デビアス K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 引き輪社外
完売
元の価格
¥85,260
-
元の価格
¥85,260
元の価格
¥85,260
¥85,260
-
¥85,260
現在の価格
¥85,260
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| デビアス K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 引き輪社外 | |
|---|---|
| 商品説明 | 上質ダイヤモンドの瑞々しい煌めきが印象的な、デビアスのホワイトゴールドネックレスです。 ロゼンジのオープンモチーフに径約 2.6mmのダイヤモンドを飾った気品のあるデザイン。 アウトラインに繊細なメレダイヤモンドをあしらい一層華やぐ大人のノーブルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250824-007 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約14.0mm 横: 約9.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 引き輪社外は社外品となっております。 プレートに1pcのダイヤモンドがセットされております。 |



