K18YG バケット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.17ct D0.36ct
完売
元の価格
¥90,640
-
元の価格
¥90,640
元の価格
¥90,640
¥90,640
-
¥90,640
現在の価格
¥90,640
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG バケット ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.17ct D0.36ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.17ctのバケットカットダイヤモンドをメインに飾った、エレガントなイエローゴールドネックレスです。 周囲を煌めきに変化を持たせたラウンドブリリアントとバケットカットダイヤモンドで囲み一層ロマンティックな仕上がり。 良質なダイヤモンドだけを使った、凛と気品のあるファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250827-002 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~44cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約13.2mm 横: 約8.5mm |
| 重量 | 約1.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | バケットダイヤモンド |
| 重量 | 計0.17ct |
| カラー | b-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.36ct |
| カラー | a+~a-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



