Pt900/ Pt850 エメラルド ダイヤモンド ピアス
完売
元の価格
¥88,580
-
元の価格
¥88,580
元の価格
¥88,580
¥88,580
-
¥88,580
現在の価格
¥88,580
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 エメラルド ダイヤモンド ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | エメラルドとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナピアス。 メインのエメラルドは、性質上インクルージョンや表面に傷が多く見られますが、鮮やかな色合いと輝きの美しいピースがセレクトされています。 周囲を煌びやかなダイヤモンドが取り巻いた、贅沢感のあるシンプルなデザイン。 お顔周りを明るく彩る、身に着けやすいエメラルドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250903-026 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900/Pt850 |
| サイズ | 縦: 約9.2mm 横: 約7.5mm |
| 針 | 長さ: 約9.9mm 太さ: 約1.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | A+(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 本体とポスト:Pt900/キャッチ:Pt850 |



