ヴァンドーム青山 K18WG ダイヤモンド ピアス
完売
元の価格
¥28,800
-
元の価格
¥28,800
元の価格
¥28,800
¥28,800
-
¥28,800
現在の価格
¥28,800
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18WG ダイヤモンド ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | ドロップモチーフに繊細な煌めきのダイヤモンドをあしらった、ヴァンドーム青山のスタッドピアス。 さりげないサイズ感と軽やかな着け心地で、普段使いにも取り入れやすい一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250903-084 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約6.0mm 横: 約4.0mm |
| 針 | 長さ: 約10.5mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 刻印の一部が消えております。 |



