ヴァンクリーフ&アーペル K18PG ルビー ピアス フリヴォル ミニ 《セルビー銀座店》【中古】
完売
元の価格
¥509,850
-
元の価格
¥509,850
元の価格
¥509,850
¥509,850
-
¥509,850
現在の価格
¥509,850
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ヴァンクリーフ&アーペル K18PG ルビー ピアス フリヴォル ミニ | |
|---|---|
| 商品説明 | 1906年誕生、フランスを代表するハイジュエラーとして世界中で高く評価されている、ヴァンクリーフ&アーペルのピンクゴールド製ピアス【フリヴォル ミニ】。 立体的なハートモチーフの中心に上質ルビーがアクセントにきらりと光る愛らしい逸品。艶やかな鏡面とのコントラストも美しく仕上げられています。 グランサンクに輝くヴァンクリーフ&アーペルの、フェミニンでエレガントなジュエリーをお楽しみください。 【セルビー銀座店】 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250908-042 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約10.0mm 横: 約11.0mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約1.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



