Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.24ct
完売
元の価格
¥55,620
-
元の価格
¥55,620
元の価格
¥55,620
¥55,620
-
¥55,620
現在の価格
¥55,620
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ペンダントトップ 0.24ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.24ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなプラチナペンダントトップです。 大小の同じ形を立体感あるデザインに仕立てた個性的な一品。ダイヤモンドの繊細な煌めきと艶やかな鏡面光沢とのコントラストも美しく仕上げられています。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250922-210 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約21.6mm 横: 約12.9mm |
| バチカン内径 | 縦: 約8.6mm 横: 約1.8mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.24ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



