K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
完売
元の価格
¥61,985
-
元の価格
¥61,985
元の価格
¥61,985
¥61,985
-
¥61,985
現在の価格
¥61,985
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、トータル0.50ctのダイヤモンドをサイズグラデーションに連ねた、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂ける一品。 いつものコーディネートに華やぎを添える、大人のスタイリッシュなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250924-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約~48.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約2.5mm 横: 約37.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



