K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct
完売
元の価格
¥221,450
-
元の価格
¥221,450
元の価格
¥221,450
¥221,450
-
¥221,450
現在の価格
¥221,450
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctものダイヤモンドを使用した、ホワイトゴールドのテニスブレスレットです。 ダイヤモンドは、肉眼でインクルージョンが見られますが、テリのあるピースがセレクトされております。 ダイヤモンドを、丸い石座にセットして一周繋げた贅沢なジュエリー。手首で揺れ動くダイヤモンドの煌めきが、目を惹く一品となっております。 大人の女性のための、華やかなテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250928-034 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約3.6mm 厚さ: 約2.6mm |
| 重量 | 約7.8g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | A~B(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり/表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | A~B |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



