田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct
完売
元の価格
¥71,663
-
元の価格
¥71,663
元の価格
¥71,663
¥71,663
-
¥71,663
現在の価格
¥71,663
在庫:
在庫切れ
![]() |
| 田崎真珠 K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒の上質ダイヤモンドが煌めく、田崎真珠のエレガントなホワイトゴールドネックレスです。 ダイヤモンドは、光の反射でキラキラと色彩豊かに煌めく、輝きの美しいピースがセレクトされております。 シンプルなデザインは、他のジュエリーとも合わせやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめ。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250929-015 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約4cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約7.2mm 横: 約4.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 取り外し可能のアジャスター(約5cm)が付いております。 チェーンの長さは、取り外し可能のアジャスターを除いて計測しております。 |


