K18YG ダイヤモンド テニス ネックレス 9.60ct
元の価格
¥830,000
-
元の価格
¥830,000
元の価格
¥830,000
¥830,000
-
¥830,000
現在の価格
¥830,000
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド テニス ネックレス 9.60ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル9.60ctのダイヤモンドを贅沢にセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドを一周繋げた高級感あふれるジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための華やかで高級感あるテニスブレスレットを、ラグジュアリーな逸品でお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251004-044 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| ネックレスの長さ | 約35.5cm |
| 先端部分のサイズ | 幅: 約2.8mm 厚み: 約3.2mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計9.60ct |
| カラー | aa/a-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約20.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンの長さは約35.5cmと、やや短めになっております。 |



