ミキモト K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.49ct パヴェ
完売
元の価格
¥117,000
-
元の価格
¥117,000
元の価格
¥117,000
¥117,000
-
¥117,000
現在の価格
¥117,000
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.49ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらとしたフォルムに、ダイヤモンドをパヴェセッティングした、ミキモトのエレガントなペンダントネックレスです。 繊細な彫りを施した、しずくを思わせるデザインが印象的。トータル0.49ctのダイヤモンドの瑞々しい煌めきが胸元で存在感を放ちます。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251006-050 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (アジャスター管なし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約11.4mm 横: 約9.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.49ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



