K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct
完売
元の価格
¥18,515
-
元の価格
¥18,515
元の価格
¥18,515
¥18,515
-
¥18,515
現在の価格
¥18,515
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.03ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.03ctのダイヤモンドがさり気なく光る、エレガントなイエローゴールドネックレスです。 ダイヤモンドの一粒一粒を繊細なミルで囲みより華やかにと仕上がっております。 デイリーにさりげなく身につけやすいクラシカルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251013-022 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約1.7mm 横: 約9.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.03ct |
| カラー | b-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



