K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct 馬蹄 ホースシュー
完売
元の価格
¥29,580
-
元の価格
¥29,580
元の価格
¥29,580
¥29,580
-
¥29,580
現在の価格
¥29,580
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K10WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct 馬蹄 ホースシュー | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸せを招くといわれるホースシュー(馬蹄)のモチーフに、ダイヤモンドをセットした、エレガントなホワイトゴールドネックレスです。 繊細な煌めきのダイヤモンドを連ね、周囲をミルで囲んだクラシカルな趣が魅力的な一品。 普段使いにもさりげなく身に着けやすい、シンプルなラッキーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251016-046 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約46.5cm (約5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約9.5mm 横: 約8.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 9ピース計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



