コロネット K18WG ダイヤモンド ピアス 0.38ct
完売
元の価格
¥88,580
-
元の価格
¥88,580
元の価格
¥88,580
¥88,580
-
¥88,580
現在の価格
¥88,580
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| コロネット K18WG ダイヤモンド ピアス 0.38ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 7つのダイヤモンドで一粒ダイヤのような輝きを放つ、コロネットのエレガントなホワイトゴールドピアスです。 中央の石は、プロングなしでセッティングした世界特許取得済みのデザインで、お石を丁寧にセットしているため、ダイヤモンド同士の境目がわかりにくく、より輝きが増して見える贅沢なお作りとなっております。 上質なダイヤモンドを使い、しっかりと美しさをも感じるラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251019-017 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約12.5mm 横: 約6.6mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.38ct |
| カラー | センター:a-ブラウン サイド:aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.6g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| 販売先(ベリテ)のケースと布製のミニポーチが付属しております。 |



