K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.50ct
完売
元の価格
¥106,260
-
元の価格
¥106,260
元の価格
¥106,260
¥106,260
-
¥106,260
現在の価格
¥106,260
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctものダイヤモンドを使用した、贅沢なホワイトゴールドのブレスレットです。 一つ一つをパーツで繋いだスタイリッシュな一品。シンプルなデザインで様々な装いに合わせやすく、一本でも重ね着けでもお楽しみ頂けます。 お手元を華やかに飾る、大人のためのエレガントなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251019-070 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約2.8mm 厚さ: 約2.5mm |
| 重量 | 約4.9g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA~A(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA~A |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が半分消えております。 |



