GSTV K18YG サファイア ペンダントトップ 2.70ct
完売
元の価格
¥85,260
-
元の価格
¥85,260
元の価格
¥85,260
¥85,260
-
¥85,260
現在の価格
¥85,260
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| GSTV K18YG サファイア ペンダントトップ 2.70ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 宝石専門チャンネル・GSTVオリジナル、トータル2.70ctのサファイアを贅沢に使用したペンダントトップです。 サファイアは、一部表面に微細な傷が見られるものの、肉眼では気にならない程度。奥からきらきらとした青い輝きが窺える美しいピースがセレクトされています。 段差をつけてセットした、ペアシェイプカットのシックな輝きが華やかに広がるエレガントなデザイン。 お手持ちのチェーンに通し、様々なコーディネートに合わせてお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251020-030 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約18.7mm 横: 約18.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約5.0mm 横: 約3.2mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | サファイア |
| 重量 | 2.70ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.6g |
| 付属品 |
|---|
| GRJソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



