K18YG マルチカラー サファイア ダイヤモンド ペンダントトップ 月
完売
元の価格
¥39,140
-
元の価格
¥39,140
元の価格
¥39,140
¥39,140
-
¥39,140
現在の価格
¥39,140
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18YG マルチカラー サファイア ダイヤモンド ペンダントトップ 月 | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドとカラーサファイアをセットした、イエローゴールドのペンダントトップです。 3色のサファイアとダイヤモンドを絶妙な配置で華やかに仕立てた、三日月モチーフのロマンチックなデザイン。 イエローゴールドの輝きと相まって、デコルテをエレガントに明るく彩ってくれる一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251020-034 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約12.0mm 横: 約11.9mm |
| バチカン内径 | 縦: 約8.5mm 横: 約1.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | マルチカラーサファイア |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



