K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.21ct
完売
元の価格
¥69,600
-
元の価格
¥69,600
元の価格
¥69,600
¥69,600
-
¥69,600
現在の価格
¥69,600
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ブレスレット 0.21ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.21ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのブレスレットです。 直線のバーとサークルモチーフを組み合わせた、スタイリッシュなデザイン。 繊細な煌めきのダイヤモンドと鏡面光沢とのコントラストも美しい、エレガントなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251023-075 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約18cm (約3cmアジャスター付き) |
| サイズ | 幅: 約1.7mm 厚さ: 約1.5mm |
| 重量 | 約2.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 18ピース計0.21ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| アジャスター管は2か所ございます。(約1.5cm、3cm) サイズは、バーパーツを計測しております。 |



