ミキモト K18YG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約6.2mm リボン
完売
元の価格
¥59,160
-
元の価格
¥59,160
元の価格
¥59,160
¥59,160
-
¥59,160
現在の価格
¥59,160
在庫:
在庫切れ
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ真珠 ペンダントネックレス 径約6.2mm リボン | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠は、ピンクグリーン光沢を纏う乳白色の色合いで、僅かに地肌の荒れが見られる箇所もございますが、テリの美しいものがセレクトされております。 立体感あるリボンモチーフをバチカンデザインにした大人フェミニンな一本。 清楚な輝きのアコヤ真珠を、ミキモトでカジュアルにお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251024-031 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約39.5cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約9.1mm 横: 約7.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約6.2mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



